Комиссии

  • Комиссия по дорожному хозяйству и транспорту, ЖКХ, капитальному ремонту, общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции.

Председатель —  Лялина Ольга Николаевна

Члены комиссии:

  1. Борисов Алексей  Владимирович
  2. Гринивецкая Татьяна Львовна  
  3. Иванникова Марина Сергеевна
  4. Колганов Александр Вячеславович
  5.  Ковалёва Елена Николаевна 
  6. Лукашевич Галина Владиславовна
  7. Нагибин Михаил Игоревич 
  8. Назаров Сергей Владимирович
  9. Рендов Дмитрий Владимирович 
  10. Суворов Василий Васильевич   
  11. Таллерова Светлана Вадимовна

 

Консультанты-эксперты:

  1. Игнатенко Валентин Александрович 
  2. Харитонова Надежда Константиновна
  3. Назарова Светлана Сергеевна
  4. Федан Екатерина Васильевна 
  • Комиссия по здравоохранению, качеству жизни граждан, экологии, возрождению историко-культурного наследия, социальной политике, образованию,  культуре и развитию народных промыслов

Председатель — Калинова Ольга Борисовна

Члены комиссии:

  1. Васнева Татьяна Владимировна
  2. Васюков Серафим Захарович 
  3. Кулиненко Галина Васильевна 
  4. Гремячих Дмитрий Сергеевич
  5. Григорян Лиана Тигранова
  6. Закондырина Оксана Андреевна
  7. Куваева Ирина Анатольевна 
  8. Кязимова Лейла Анатольевна
  9. Максимова Нина Васильевна
  10. Метельская  Ирина Владимировна 
  11. Овчаренко Светлана Алексеевна
  12. Саруханова Анжелика Михайловна
  13. Тимохина Наталья Львовна 

Консультанты-эксперты:

  1. Данилина Наталья Витальевна   
  2. Лопатина Вера Ивановна 
  3. Крухмалев Андрей Анатольевич

 

  • Комиссия по патриотическому воспитанию,  работе с молодежью, волонтерства, спорта, туризма, миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

Председатель — Ключникова Татьяна Николаевна 

Члены комиссии:

  1. Баранов Александр Аркадьевич
  2. Куприянова Наталья Петровна
  3. Климова Анна Петровна
  4. Маликов Максим Владимирович
  5. Миронова Виктория Владимировна
  6. Мельников Андрей Иванович 

Консультанты-эксперты:

  1. Гаранина Нина Владимировна 
  2. Шумов Александр Сергеевич
  3. Минаев Николай Валерьевич
  4. Толмачев Иван Сергеевич
  • Комиссия по экономическому развитию, инвестициям, предпринимательству, архитектурному облику городов и благоустройству территорий.

Председатель —  Валецкий Юрий Егорович

Члены комиссии:

  1. Дучинский Александр Сергеевич 
  2. Крутицкий Виталий Андреевич
  3. Передерий Александр Витальевич
  4. Сергеев Виктор Захарович
  5. Гапонец Сергей Александрович
  6. Рыжков Артем Александрович
  7. Маликов Максим Владимирович
  8. Павлов Артем Александрович
  9. Новоземцев Олег Владимирович

Консультанты-эксперты:

  1. Ананин Михаил Владимирович 
  2. Маликова Лидия Максимова
  3. Прохоренко Ирина Ильинична 
  4. Шиляева Тамара Николаевна