Список членов Общественной палаты Пушкинского муниципального района 2018 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

1. Баранов Александр Аркадьевич Инспектор инспекции группы инспекторов Московского областного военкомата
2. Борисов Алексей  Владимирович Ген. Директор ООО «Строй Мастер»
3. Валецкий Юрий  Егорович Генеральный директор ЗАО «Зеленоградский»
4. Васнева Татьяна Владимировна Директор дома культуры
5. Васюков Серафим Захарович Директор ГБОУ «Пушкинский лесо-технический техникум»
6. Гапонец Сергей Александрович Ген. Директор ООО «Тарасовка-Град»
7. Голина Ирина Алексеевна — Заместитель председателя ОП Председатель Пушкинского РО профсоюза образования и науки
8.    
     9. Гремячих Дмитрий Сергеевич Слесарь
10. Григорян Лиана Тигранова Генеральный директор ООО»Вита +»; Директор регионального управления по работе с госструктурами в национальном фармацевтическом дистрибьюторе; врач-эндокринолог
11. Гринивецкая Татьяна Львовна Журналист
12.    
13. Дучиниский Александр Сергеевич Коммерческий директор ООО «Гриффель»
14. Закондырина Оксана Андреевна Заместитель ген. директора
15. Иванникова Марина Сергеевна Председатель СТН «Ромашка»
16.    
17. Калинова Ольга Борисовна Художественный руководитель Народного коллектива АНТ «Россияночка», балетмейстер .
18. Климова Анна Петровна- Ответсвенный секретарь ОП Секретарь ООО «Художестенно-производственное предприятие «Софрино» РПЦ
19.    
20. Ключникова Татьяна Николаевна Методист 2 категории МБУК РДК «Строитель»
21. Колганов Александр Вячеславович Начальник отдела автоматизации ООО «Художестенно-производственное предприятие «Софрино» РПЦ
22. Крутицкий Виталий Андреевич Координатор Пушкинского дискуссионного клуба, активист отделения председателей советов МКД, победитель конкурса «Наше Подмосковье»
23. Куваева Ирина Анатольевна Председатель уполномоченного по правам человека в ПМР
24.    
 25.  Куприянова Наталья Петровна      Эксперт организационного отдела управления делами администрации Пушкинского муниципального района
26. Кязимова Лейла Анатольевна Член Ассоциации юристов МО
27. Липшиц Сергей Григорьевич- Заместитель председателя ОП Зам. генерального директора ООО «Художественно-производственное предприятие «Софрино» Русской Православной церкви»
28. Лукашевич Галина Владиславовна Главный бухгалтер
29. Лялина Ольга Николаевна Начальник отдела кадров ООО «Художественно-производственное предприятие «Софрино» Русской Православной Церкви
30.  Максимова Нина Васильевна Член Правления Пушкинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов»
31. Маликов Максим Владимирович Начальник центра управления Филиал «Пушкино» АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС»»
32. Мельников Андрей Иванович Директор ООО «АС»
33. Нагибин Михаил Игоревич Проектирование и строительство инженерных сетей
34. Новоземцев Олег Владимирович Генеральный директор
35. Овчаренко Светлана Алексеевна  Директор ГКУ СО МО «Пушкинский СРЦН»
36. Павлов Артем Александрович Юрист
37. Пархаев Евгений Алексеевич- Председатель ОП Генеральный директор, ООО «Художественно-производственное предприятие «Софрино» Русской Православной церкви»

38.

Передерий Александр Витальевич Региональный менеджер Управления по работе с партнерами

39.

Рендов Дмитрий Владимирович Генеральный директор ООО «Свежая Еда»;

40.

Рыжков Артем Александрович  Предприниматель

41.

Саруханова Анжелика Михайловна Главный врач ГБУЗ МО, п. Лесной

42.

Сергеев Виктор Захарович Инженер ПТО

43.

Суворов Василий Васильевич  

МУП «Пушкинский «Водоканал» Заместитель директора по экономике и финансам

44.

Таллерова Светлана Вадимовна ООО «МК»Сторас» инженер эколог
 45.  Тимохина Наталья Львовна Директор школы